Воскресенье, 25.02.2018, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Спеховская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «Спеховская СОШ»

02.10.2017г. - 24.10.2017г.

Предмет Место 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
Биология

 
1 - Загаринская Е. - Обухова А. - Петрушина В. Воробьева В.
2 - - - Трушкова Д. - Медведева А. Павличенко Д.
3 - - - Дерябина А. - Кирьянов М. Сергеев В.
Математика

 
1 Завьялова А. Загаринская Е. Ганиман К. - - Петрушина В. Воробьева В.
2 - - - - - Медведева А. -
3 - - - - - - -
Русский язык

 
1 - - Ганиман К. Рыбкина Д. - Петрушина В. Воробьева В.
2 - - Громова Ю. Трушкова Д. - - -
3 - - Здвижков С. Яковлева Е. - - -
Физика

 
1 - - Лебедева А. - - - -
2 - -

Фролова В.

Линус Ф.

- - - -
3 - - Чистякова М. - - - -
Химия

 
1 - - -

Дерябина А.

Рыбкина Д.

- - -
2 - - - Обухова А. - - -
3 - - - - - - -
География

 
1 Завьялова А. Кузина Д.

Здвижков С.,

Сташков Д.

Трушкова Д.

Родин С.

Андреев А.

Мосин Д.

Кирьянов М.

Лапин Д.

-
2 - Загаринская Е. Горенкова Е. Беспалов А. - - -
3 -

Воробьтева С.

Синильников Т.

Трунова П.

Александров Р.

Михайлов А.

Пелесесенко А. - - -
Литература

 
1 Гончаренко О. Соловьева А. Ганиман К. Трушкова Д. Сухарева А. - Артемьева А.
2 Завьялова А. - Чернова А. Обухова А. - - -
3 Иванкина Ю. - Здвижко С. - - Медведева А. -
История

 
1 - - Ганиман К. Кузнецов К. - - -
2 - - Здвижков С. Беспалов А. - - -
3 - - -

Павличенко Э.

Яковлева Е.

- - -
Право

 
1         - - Лопунова М.
2         - - Воробьева В.
3         - - -
Английский язык

 
1 - - -

Трушкова Д.

Пелесесенко А.

Дементьева В. Петрушина В.

Артемьева А.

Кузьмина В.

2 - - - Чеботарев А. - - Воробьева В.
3 - - -

Обухова А.

Дерябина А.

- - -
ОБЖ

 
1 - - - - - - Воробьева В.
2 - - - - - - Павличенко Д.
3 - - - - - - -
МХК

 
1 - - - - - - -
2 - - - - - - -
3 - - - - - - -
Физическая культура

 
1

Гончаренко О.

Иванкина Ю.

Загаринская Е.

Кузина Д.

Уланов С.

Александров Р.

Здвижков С.

Лебедева А.

Беспалов А.

Лупкин И.

- - Павличенко Д.
2 Нилов Н. Барышникова Д. Чистякова М. - - - Кузьмина В.
3 - -

Ганиман К.

Громова Ю.

Сташков Д.

- - - -
Информатика

 
1 - - - - - - -
2 - - - - - - -
3 - - - - - - -
Технология

 
1 Завьялова А. Воробьева С. - - - - -
2 Гончаренко О. Соловьева А. - - - - -
3 - - - - - - -

Победители и призёры

школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады

среди учащихся начальных классов МБОУ «Спеховская СОШ»

24.10.2017г.

 

Место

 

Математика

максимальный балл -64

Русский язык

максимальный балл -43

Окружающий мир

максимальный балл -20

1

Кривоносов Матвей – 36 баллов

Щёголева Анастасия – 42 балла

Стекольников Максим – 14 баллов

Шишков Даниил – 14 баллов

2

Щёголева Анастасия – 34 балла

Кривоносов Матвей – 41 балл

Кривоносов Матвей – 13 баллов

Бойков Владислав – 13 баллов

Щёголева Анастасия – 13 баллов

Репьёв Максим – 13 баллов

3

Максёнкова Марьяна – 32 балла

Кузнецова Вероника – 36 баллов

Панкратова Евгения – 12 баллов

Хлупова Вероника – 12 баллов

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright MyCorp © 2018